Scroll to Top
  +49 (0) 711 4904690-0 Call Buehler France at +49 0 711-4904690-0    Rechercher Buehler
Support de Laboratoire

Support de Laboratoire

Support de Laboratoire

Les Centres de solutions Buehler proposent des techniques de préparation et d'analyse des matériaux ainsi que des formations à nos clients avec des bureaux dans le monde entier.

Notre mission est de fournir des solutions d'application de valeur en utilisant les produits et méthodologies de Buehler. Veuillez remplir le formulaire ci-dessous avec votre question concernant une application et un de nos experts des solutions vous répondra.
Cela semble bon!
Saisissez votre nom complet
yourcompany.com
Cela semble bon!
Saisissez votre adresse e-mail
Cela semble bon!
Sélectionnez un type de laboratoire / une activitée
Cela semble bon!
Sélectionnez le nombre d'échantillons par semaine
Cela semble bon!
Saisissez un objet
Cela semble bon!
Saisissez les détails de votre demande d'intervention
1 + 5 = ?
Cela semble bon!
Entrez les mathématiques
Cela semble bon!
Vous devez accepter les conditions générales de Buehler
Dr. Mike Keeble
Dr. Mike Keeble
+1 847 295 6500
mike.keeble@buehler.com
Lake Bluff, IL, US
Nanu Vahora
Nanu Vahora
+1 847 295 6500 Press 1
nanu.vahora@buehler.com
Lake Bluff, IL, US
Chinedu Obasih
Chinedu Obasih
+1 847 295 6500 Press 1
chinedu.obasih@buehler.com
Lake Bluff, IL, US
Doug Ngai
Doug Ngai
+1 847-295-4548
doug.ngai@buehler.com
Lake Bluff, IL, US
Dr. Evans Mogire
Dr. Evans Mogire
+44 24 765 24549
evans.mogire@buehler.com
Warwick, UK
Sandra Straub
Sandra Straub
+49 711 490 4690 341
Sandra.Straub@buehler.com
Esslingen, DE
Andy Vogt
Andy Vogt
+49 711 490 4690 343
andy.vogt@buehler.com
Esslingen, DE
Damien Crozet
Damien Crozet
+33 603900 439
damien.crozet@buehler.com
Dardilly, FR
Loïc Cazenave-Vergez
Loïc Cazenave-Vergez
+33 6 09 48 59 95
loic.cazenave@buehler.com
Dardilly, FR
Leo Liu
Leo Liu
+4001118683
info.cn@buehler.com
Shanghai, CN
Kevin Chen
Kevin Chen
+4001118683
info.cn@buehler.com
Shanghai, CN
Hiroshi Kawamoto
Hiroshi Kawamoto
+81 03 5439 5077
info.japan@buehler.com
Tokyo, JP